Организация

ИП Криволапова Елена Игоревна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Криволапова Елена Игоревна

Мы являемся частью международной сети

Работаем более чем в 50 городах России, Украины, Белорусии, Казахстана - помогаем клиентам с внештатным персоналом.
Мы на рынке аутсорсинга уже более 13 лет


Более 50 000 человек в базе по всей сети

Наша миссия:

Развивать взаимовыгодный аутсорсинг персонала в России и СНГ:

 ● помогать нуждающимся людям находить регулярную и надежную подработку

● повышать эффективность бизнеса клиентов с помощью современных технологий в аутсорсинге


Когда сотруднику «Персонального решения» необходимо сделать выбор или расставить приоритеты в задачах, то ему есть на что опереться — ценности компании. Это целая система координат, которая помогает сотрудникам двигать компанию в верном направлении. Совпадение ценностей — веская причина взять кандидата на работу, а расхождение в них — распрощаться с тем, кто был с компанией несколько лет.


Ценности компании

Люди

Нам важно, чтобы каждый сотрудник создавал дружескую атмосферу, основанную на уважении, заботе и поддержке. Так мы совместными усилиями создаем свой маленький мир, в котором приятно работать каждому. Сотрудники компании знают, что в сложной ситуации они могут рассчитывать на помощь коллеги, поэтому проблемы и сложности решаются быстро.

Любимое дело

Если для человека работа — это лишь способ заработать деньги, то нет смысла рассчитывать на самоотдачу и включенность в процесс. Такой человек не будет преуспевать на рабочем месте и не станет ценным специалистом. Поэтому для нас работа — это любимое дело, результатами которого можно гордиться.

Непрерывное развитие

В «Персональном решении» у сотрудников есть потребность постоянно учиться и совершенствовать свое мастерство. Мы читаем книги, смотрим обучающие видео на Ютубе. А руководство компании только приветствует это и оплачивает 50% стоимости дополнительного обучения. Так нам удается успевать за технологиями и реализовывать инновационные идеи.

Ответственность

Под ответственностью мы понимаем свободу принимать решения и отвечать за свои слова и действия. У нас не бояться расширять зону своей ответственности и получают удовольствие, когда удается принести пользу компании. Сотрудники берутся за задачу, даже если не работали с таким раньше. Они учатся в процессе и делают все, чтобы результатом можно было гордиться.

Восхищение

Если ты способен удивить самого себя, то ты сможешь добиться невероятных успехов. Мы любим удивлять себя и окружающих. Нам нравиться придумывать новые идеи и делать больше, чем от нас ожидают. Сотрудники, которые работают для галочки в компании не задерживаются.

Перспектива

Пожертвовать будущим ради стабильности и комфорта — это не про нас. Если работать, то делать это на перспективу. Поэтому мы думаем о своем будущем и ставим масштабные цели. Сотрудники знают, кем будут через 10 лет, и к чему придет компания через 15.


Мы хотим улучшить жизнь рабочих, поэтому заложили четыре принципа в основу своего бизнеса.

Платить достойную заработную плату своим рабочим

Для этого мы ищем клиентов, которые ценят ручной труд и готовы платить за него. Это помогает нам обеспечивать рабочим зарплату выше средней по рынку.

Создавать комфортные условия труда

Мы даем людям возможность трудиться рядом с домом. Наши рабочие тратят на дорогу 30−40 минут в день, а сэкономленные часы могут отвести на сон, семью, отдых или чтение любимой книги.

Давать возможность влиять на уровень зарплаты

Мы ценим тех, кто ответственно подходит к работе, и награждаем отличившихся. Лучшие рабочие становятся бригадирами — у них появляются новые задачи и увеличивается зарплата.

Показывать на своем примере, что заботиться о рабочих выгодно

На примере выработки наших бригад мы доказываем, что человек может работать лучше, если дать ему эту возможность. Другие аутсорсинговые организации видят это и могут перенять наш подход.


Какие услуги мы предоставляем

Услуги грузчиков

Услуги разнорабочих

Демонтажные работы

Такелажные работы

Переезды любой сложности

Сбор и вывоз мусора и снега

Земляные работы

Благоустройство территории

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.