Организация

Уроки Легенд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Уроки Легенд

Платформа Уроки Легенд

«Уроки Легенд» — образовательная онлайн-платформа, на которой собраны онлайн-курсы по самым актуальным направлениям в формате edutainment: образование (education) плюс развлечение (entertainment), где в качестве спикеров выступают известные личности и выдающиеся профессионалы в своей сфере.

Формат Edutainment уже завоевал доверие на западном рынке в виде проекта MasterClass.

Все онлайн-курсы ведут признанные медийные персоны. Их опыт уникален, а знания универсальны. Они выходят далеко за рамки профессии и доступны только на «Уроках Легенд».

На платформе можно составить индивидуальный учебный план, исходя из направления и тарифа: оформить годовую подписку и получить все онлайн-курсы, собрать комплект из нескольких онлайн-курсов или приобрести один.

Материал онлайн-курсов усваивается легко, благодаря насыщенному формату видеоуроков длительностью от 5 до 30 минут, качеству видео-картинки, которое не уступает любимому кино или сериалу, и эффекту общения один на один с мастером.

Мы создаем курсы в разных направлениях с такими легендами как: Владимир Познер, Иван Дорн, Ксения Собчак, Радислав Гандапас, Александр Цыпкин, Антон Беляев и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.