Организация

Видеонадзор36

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Видеонадзор36

Торгово-монтажная компания, занимаемся как оптовой, так и розничной продажей оборудования для безопасности: видеонаблюдение, охранная сигнализация, контроль доступа (турникеты, видеодомофоны, шлагбаумы, парковочные системы). Осуществляем проектирование и профессиональный монтаж систем, производим техническое обслуживание  систем видеонаблюдения. Работаем в данной сфере 7 лет, молодая команда, проводим обучение среди монтажников, принимаем активное участие в тематических семинарах с выездом в столицу.

Подобрать оборудование и смонтировать его — это наша работа. Но наша цель - решить задачу заказчика: внедрить технологии в процессы! Для этого требуются не только современное оборудование, а также опыт, полученный во время его обслуживания и использования. Мы любим решать сложные и необычные задачи. Результатом наших работ является доверие клиентов, которые нас рекомендуют своим партнерам.

В нашей компании есть такое понятие - как "культура монтажа". Мы всегда работаем по регламенту, у нас устоявшиеся принципы ведения монтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.