Организация

Рукоделов.Ру

Нет отзывов
Москва
Организация

Рукоделов.Ру

Интернет-магазин Рукоделов.Ру был создан в 2008 году в городе Москве.

За это время мы прошли путь от небольшого магазина с 100 наборами для вышивания до интернет-магазина с ассортиментом более чем 80 000 товаров, в котором делают покупки рукодельницы со всего мира.

Сейчас мы предлагаем товары для исполнения творческих задумок любым популярным видом творчества. В ассортименте магазина присутствуют товары для таких видов рукоделия, как вышивание крестиком, вышивание глядью, вышивание бисером, бисероплетение, вязание из классической и трикотажной пряжи, наборы для создания картин в технике алмазной живописи и рисования по номерам, товары для валяния, лепки из полимерной глины и многих многих других. Мы следим за новинками в видах рукоделия постоянно расширяем свой ассортимент.

География нашей доставки огромна. Мы доставляем заказы в любую точку России, используем пункты выдачи во всех областных и районных центрах. Доступна курьерская доставка в Беларуси и Казахстане. Также мы успешно доставляем заказы в любую точку мира по доступным ценам.

Будем рады видеть вас в нашей команде.

У нас сплоченный дружный коллектив, который каждый день старается сделать наших дорогих покупателей чуточку счастливей, чем они были раньше. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.