Организация

Образовательно-культурный центр MrFreeman

Нет отзывов
Невинномысск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Образовательно-культурный центр MrFreeman

Языковая школа "Мистер Фримен" – это больше, чем английский! Мы разрываем шаблоны и несём в массы индивидуальность! 

Команда "Мистер Фримен" – это команда ярких неординарных людей, позитивно смотрящих на жизнь. Мы считаем, что способны изменить мир нашими учениками!

В нашей школе уроки проходят в форме игр, песен и творчества, ведь учить иностранные языки – это не скучно! Мы подходим к преподаванию с полной отдачей и креативом.

Мы очень любим активности, поэтому в нашей школе проходят киноклубы на английском, разговорные клубы с носителем языка, а те, кто очень занят, практикуют английский по телефону.

«Мистер Фримен» за всестороннее развитие детей, поэтому мы активно ведём в школе дополнительные направления, где дети «прокачивают» интеллект и развивают творческий потенциал (ментальная арифметика, творческая мастерская, подготовка к школе).

 "Мистер Фримен" активный участник мероприятий города и различных социальных проектов, организатор мастер-классов и праздников.

В марте 2018 наша школа вошла в тройку лидеров по качеству предоставляемых услуг образовательных учреждений Ставропольского края, а в июле 2019 выиграла в конкурсе "Лучший бренд Ставрополья".

 Сотрудники нашей компании постоянно "прокачиваются" и ежегодно повышают свою квалификацию.

Если иностранные языки, то "Мистер Фримен". С нами  интересно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.