Организация

ИП Филатов Виктор Викторович

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ИП Филатов Виктор Викторович

Группа компаний «Center Navigation», с большим уважением, предлагает Вам сотрудничество в области мониторинга автотранспорта.

Правильная система спутникового мониторинга делает работу с транспортными средствами простой и эффективной. Данный вид наблюдения становится наиболее популярным и распространенным, поскольку предприятия и государственные учреждения признают его преимущества. Благодаря улучшенной координации, ускорению сроков доставки и лучшему управлению автопарком, система отслеживания может значительно повысить эффективность.

Center Navigation – это спутниковый мониторинг с правильными технологиями и оборудованием. Наша система облегчит работу специалистов по управлению автопарком, сократит расходы и улучшит обслуживание. 365 дней истории позволят составлять детальные отчеты, чтобы анализировать и исправлять нежелательные тенденции, а также контролировать степень потребления топлива.

Благодаря этим важнейшим данным, мы помогаем значительно сокращать использование топлива и повышать безопасность на дорогах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.