Организация

ООО Грузсервисавто

5,0
Воронеж
Организация

ООО Грузсервисавто

Транспортная компания GSAlogistic ведёт активную деятельность по перевозке грузов на территории России и в страны СНГ. Несмотря на молодой возраст, фирма успела зарекомендовать себя в качестве надёжной и добросовестной организации.

Наша компания осуществляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и доставляет грузы по всей территории России, в том числе в труднодоступные регионы, а также в страны СНГ. За период своей деятельности компания приобрела репутацию квалифицированного и надежного партнера по организации адресной доставки грузов.

ТК «ГСА» ещё находится в стадии развития, но уже успела приобрести постоянных клиентов, среди которых есть крупные производители и поставщики различной продукции.

Транспортная компания «GSAlogistic» ведёт активную деятельность по перевозке грузов на территории России и в страны СНГ. Несмотря на молодой возраст, фирма успела зарекомендовать себя в качестве надёжной и добросовестной организации. Об ответственном подходе и высоком качестве оказываемых услуг свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов. Однажды обратившись в «GSAlogistic», многие поставщики, производители и предприниматели становятся постоянными клиентами компании.

Услуги компании «GSAlogistic»

В настоящее время организация успешно осуществляет грузоперевозки по России, включая адресную доставку в труднодоступные районы. При этом фирма имеет необходимые документы и разрешения для работы со всеми видами грузов. Транспортная компания в Воронеже успешно перевозит любые грузы, включая опасные и негабаритные. Также фирма предлагает следующие дополнительные услуги:

Такелажные работы — сложные процедуры, которые потребуют высокого профессионализма и специального оборудования.

Страхование — актуально для грузов, которые могут пострадать при транспортировке.

Консалтинговые услуги — исключат необходимость самостоятельного изучения всей нормативно-правовой базы при заказе международных грузоперевозок. Все необходимые документы предоставит юрист компании.

При перевозке многих грузов необходимо предусмотреть машины сопровождения и подобрать специальный транспорт. Также в обязательном порядке предполагается оформление всей необходимой документации. 

Наш сайт - https://gsalogistic.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Адекватное руководство, нормальный график. Не задерживают. Зарплату платят честно и своевременно. Работать можно, есть база для звонков, есть действующие клиенты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.