Организация

ООО Шолле Ипн Восточная Европа

4,8
Организация

ООО Шолле Ипн Восточная Европа

В России компания появилась в 2019 году. На данный момент ООО Шолле ИПН Восточная Европа активно наращивает собственное производство по ряду направлений. Место расположения – Индустриальный парк Перспектива (район села Бабяково Новоусманского района в Воронежской области).

2 июня 2022 года компания Scholle IPN стала частью SIG группы.

SIG группа является ведущим мировым поставщиком упаковочных решений. Благодаря уникальному ассортименту асептической картонной упаковки, пакетов bag-in-box и пакетов с носиком мы работаем в партнерстве с нашими клиентами, чтобы доставлять продукты питания и напитки потребителям по всему миру. Наши технологии и выдающиеся инновационные возможности позволяют предлагать клиентам комплексные решения чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся потребности потребителей. Устойчивое развитие является приоритетом для нашего бизнеса, поэтому мы постоянно работаем над тем чтобы создавать экологичную упаковку для пищевых продуктов.

Компания SIG, основанная в 1853 году, имеет штаб-квартиру в Нойхаузене, Швейцария. Навыки и опыт наших 8 100 сотрудников по всему миру позволяют быстро и эффективно реагировать на потребности наших клиентов в более чем 100 странах. В 2021 году SIG произвела 45 миллиардов единиц упаковки и сгенерила выручку 2,5 миллиарда евро (включая продажи Sholle IPN). SIG имеет рейтинг AA ESG от MSCI, оценку 13,4 (низкий риск) от Sustainalytics и рейтинг Platinum CSR от EcoVadis.  Чтобы узнать о тенденциях, определяющих индустрию продуктов питания и напитков, посетите наш блог SIGnals: https://www.sig.biz/signals/en

Мы постоянно растем и развиваемся!

Наша команда профессионалов - основа нашего роста. Именно поэтому мы предлагаем огромные возможности для развития наших сотрудников и ожидаем от них, в свою очередь, готовность работать и развивать свои навыки и умения.

Изучите наш web сайт www.sig.biz. Возможно, Вы захотите стать одним из нас. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор
Сентябрь 2022
Очень достойное предприятие.Это доставка, условия труда,коллектив,руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании