Организация

ООО ТАНАИС

Нет отзывов
Павловск (Воронежская область)
Организация

ООО ТАНАИС

ООО «ТАНАИС» - это завод по производству семян масличных культур, включая подсолнечник, кукурузу, сорго, рапс, в г. Павловск Воронежской области.

Производительность завода составит до 10 тыс. тонн семян в год. Продукция будет поставляться на российский рынок, а также в Белоруссию и Казахстан. На территории завода также будет создан научно-исследовательский и селекционный центр.

Для обеспечения функционирования производства будет создано более 100 рабочих мест, а во время сезона, для бесперебойной работы завода, также будет привлекаться временный персонал.

ООО «ТАНАИС» входит в состав агропромышленной группы Euralis Group, основанной в 1936 году во Франции. Ежегодный товарооборот компании составляет 1,5 млрд евро. Акционерами группы являются 12 тыс. фермеров. В Euralis Group работает более 5 тыс. сотрудников. Подразделение Euralis Semences было основано в 1950-х годах и занимается производством семян подсолнечника, кукурузы, рапса, сорго и сои. Три основные площадки находятся во Франции, Испании и на Украине. В России представительство компании Euralis находится в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.