Организация

ООО Агроноут

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агроноут

Компания Агроноут - передовая компания в российском сельском хозяйстве, эксперт и лидер мнений в области точного земледелия с опытом работы в рынке более 17 лет.

Компания занимается агроконсалтингом, разработкой IT-решений и мобильных приложений для с/х сферы. Мы разработали и внедряем авторскую технологию точного внесения удобрений. Практические кейсы наших клиентов доказывают экономическую эффективность технологии точного внесения удобрений в диапазоне от 2 000 до 10 000 рублей на гектар в зависимости от региона, климата и других конкретных условий внедряющего агропредприятия.

Мы - команда неравнодушных профессионалов по настоящему радеющая за цифровую трансформацию и развитие сельского хозяйства в России. В своей работе мы объединяем научные исследования и мировой научный опыт в области почвоведения, ИТ технологии и практический подход.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Почвовед-картограф
Апрель 2024
Работодатель тактичный, заинтересованный в развитии и улучшении подходов как к клиентам, сотрудникам, так и к оптимизации процессов внутри компании. Работа в компании основана на последних научных достижениях, перманентно совершенствуются методы работы. Гибкие условия труда как при камеральной работе, так и в полях. Ориентированность на результат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании