Организация

Лига Экспертов

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Лига Экспертов

«Лига Экспертов» является неформальным объединением профессионалов в области лицензирования предприятий и организаций по требованиям ФСБ России и ФСТЭК России. 

Участники лиги, являясь бывшими сотрудниками спецслужб, специальных аттестационных центров и органов по аттестации, имеют многолетний опыт выполнения специальных экспертиз, контрольно-ревизионных мероприятий и проверок, подготовки и анализа лицензионных дел соискателей лицензий на предмет соответствия лицензионным требованиям, предъявляемым органами по лицензированию.

Сотрудничая с различными организациями и предприятиями, органами государственной власти и подведомственными учреждениями, при нашем участии было успешно реализовано множество проектов по получению и переоформлению лицензий ФСБ России, ФСТЭК России и т.д.

Среди наших клиентов есть различные строительные организации, мастерские по работе с тахографами, разработчики IT продуктов, телекоммуникационные фирмы, промышленные предприятия, клининговые и охранные организации, геологи и изыскатели, поставщики Росрезерва, подрядчики Росатома, Роскосмоса, Росгвардии и др.

В процессе подготовки к лицензированию мы также осуществляем подбор квалифицированного персонала, соответствующего требованиям Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств..., утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. № 313:

- руководитель и (или) лицо, уполномоченное руководить работами в рамках лицензируемой деятельности, имеющие высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Информационная безопасность" в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей и (или) прошедшие переподготовку по одной из специальностей этого направления (нормативный срок - свыше 500 аудиторных часов), а также имеющие стаж в области выполняемых работ в рамках лицензируемой деятельности не менее 3 лет;

- инженерно-технический работник, имеющий высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Информационная безопасность" в соответствии с Общероссийским классификатором специальностей и (или) прошедший переподготовку по одной из специальностей этого направления (нормативный срок - свыше 500 аудиторных часов), а также имеющий стаж в области выполняемых работ в рамках лицензируемой деятельности не менее 3 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.