Организация

ООО Ксантис Фарма

3,7
Москва
Организация

ООО Ксантис Фарма

Ксантис Фарма – Российское подразделение международной фармацевтической Группы компаний Xantis Pharma. Штаб-квартира Группы располагается в Швейцарии.

Компания выпускает широкий спектр препаратов для применения в кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии и других терапевтических областях. Ксантис Фарма производит более восьмиста миллионов таблеток и других лекарственных форм в год для разных возрастных категорий пациентов. Препараты Ксантис Фарма входят в список ЖНВЛП и стандарты лечения различных заболеваний.

Основная часть продукции производится на российском фармацевтическом заводе компании АО «АЛСИ Фарма», Киров, которая входит в Группу компаний Xantis Pharma, и на европейских производственных площадках.

Компания управляется командой профессиональных руководителей и сотрудников, имеющих многолетний успешный опыт работы в фармацевтической отрасли. Штат компании Ксантис Фарма насчитывает более 150 специалистов в более чем 30 городах Российской Федерации. Более 100 человек работает на производстве компании АО «АЛСИ Фарма» в Кирове.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Менеджер группы препаратов ОТС
Июль 2023
Пешая доступность от метро, хороший коллектив, уважение и доверие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.