Организация

KIBERone (ИП Григорян Николай Ашотович)

Нет отзывов
Волгоградская область
Организация

KIBERone (ИП Григорян Николай Ашотович)

О компании KIBERone 


KIBERone – Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.
 

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготовка высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования  в современном обществе, в связи с  появления автоматизированных систем большинства бизнес-процессов

Развивающие программы для детей пишут специалисты трех стран Россия, Америка, Швеция.
На занятиях дети учатся писать коды, создавать сайты, мобильнее приложения, 3D-игры, этичному блоггингу,  написанию чат-ботов, фото-видеомонтажу, смм, интернет-продвижению, кибербезопасности и даже блокчейну.

 

Инновационная развивающая среда KIBERone была создана в 2016 году разработчиком из Силиконовой Долины Борисом Каленовым и Членом Российской Гильдии Маркетологов  (с высшим математическим  и It  образованием) Апальковой Ольгой.
Головной офис компании в России находится в Екатеринбурге, второй офис в г. Орландо.
Компания является резидентом SKolkovo, партнером Microsoft и федеральных компаний СКБ-контур, УГМК.

KIBERone представляет собой площадки, оснащенные компьютерами, нацеленные на подготовку высококвалифицированных   it-кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.
В KIBERone –  это школа будущего, где царит особая атмосфера уважения, творчества и создания, здесь вместо преподавателей  с детьми работают наставники (тьюторы), которые передают свой опыт резидентам КиберШколы, дети взаимодействуют друг с другом, создавая совместные проекты и участвуют в мозговых штурмах, здесь проводят интерактивные переменки с полезным перекусом со шведского стола.

В рамках проекта развиваются программы обучения детей по наиболее востребованным прикладным и техническим направлениям; образовательные программы КиберШколы являются долгосрочными, ребенок может осваивать цифровые технологии  7-8 лет.



 

Основные конкурентные преимущества КиберШколы:

  1. Программные модули для КиберШколы пишут разработчики из Силиконовой Долины

  2. Первый проект Международного формата

  3. Самая широкая линейка модулей с углубленным изучением программ прикладного и технического харакетра

  4. Формат обучения Школа, а не краткосрочные курсы, что позволяет получить профессиональный уровень подготовки детей.

  5. Компания  KIBERone помимо развития школ программирования для детей  работает как разработчик инновационных IT - продуктов на международном рынке.

 


Программные модули КиберШколы обновляются и совершенствуются каждые 3 месяца, к программе систематически добавляются порядка 4-5 модулей ежегодно.


КиберШкола  дает возможность нестандартно подойти к процессу обучения  и дать ребенку возможность создавать свои it - продукту, которые применимы в реальной жизни. Для российского рынка на начальном этапе развития компании это стало инновацией.
Проанализировав опыт использования технологий обучения, было принято решение развивать регионы по системе организации франчайзинговой сети.

 

Помимо КиберШкол, компания KIBERone  развивает на международном рынке направление разработки умных  it- продуктов   для бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании