Организация

GAINNET

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

GAINNET

О компанииМы стремительно развивающаяся IT - компания, разрабатывающая высокотехнологические решения для отрасли юридических услуг.

Цифровые продукты нашей экосистемы: Gainnet – умная платформа по генерации юридического трафика для юристов и адвокатов. Первая в России запатентованная модель распределения юридического трафика, которая подстраивается под каждого юриста в автоматическом режиме.

Юрик.ру (Jurik.ru) – новая разработка компании, агрегирующая проверенных юристов и адвокатов с возможностью моментальной записи на приём к нужному специалисту в своём городе.

Web.Gainnet.ru – партнерская программа для специалистов в области интернет трафика, предлагающая доходную монетизацию ресурсов, и разнообразие промо-материалов направленных на совершенствование взаимодействия между пользователем и юристом.

Работа с нами это отличные перспективы для профессионального и карьерного роста, возможность реализоваться и проявить свои способности. Мы всегда будем в поиске перспективных людей с "горящими глазами" желающих обучаться. Порой, мы закрываем глаза на нехватку опыта, но верим в то, что человек сможет раскрыть свой природный потенциал вместе с нами и построить карьеру своей мечты.

Если вы хотели работать с нами, но в данный момент подходящие для вас вакансии не опубликованы - пишите на почту info@gainnet.ru или жмите на кнопку "Хочу тут работать" в шапке компании и стань частью нашей команды единомышленников!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Обязательства по заработной плате: Имея опыт работы в нескольких не крупных компаниях отмечу на первом месте — ни одного дня просрочек зарплаты и никакого расхождения с обговоренными заранее суммами. Белая зарплата, трудоустройство по договору. Профессиональные аспекты: Отличные возможности для открытия внутреннего потенциала в различных направлениях, что по софт-, что по хардскиллам. Высокий потенциал роста, как по зарплате, так и по должности при наличии желания. Широкий спектр направлений, в которых можно развиваться (если чувствуешь, что в каком-то направлении достиг максимума, — можно обсудить, договориться о переходе в другое направление внутри компании. И там с использованием своих сильных качеств учиться новому и делать процессы еще эффективнее). Особенное внимание хотел бы уделить прямой связи с руководителем отдела и (в силу занимаемой должности даже с основателем) — возможность обсудить рабочие и бизнес-процессы, сделать их эффективнее, внести изменения при обосновании их необходимости. Офис (Москва): Чай/кофе, снеки в офисе безлимитные. Удобное рабочее место. Рабочий ноутбук/ПК - по желанию. Возможность заказать персональное парковочное место на территории офиса. Офис в центре Москвы, удобное расположение, 7 мин от метро. Коллектив: Дружный коллектив профессионалов своего дела с теплой атмосферой доверия и взаимопомощи. С многими из ребят стали друзьями. Внерабочие активности по желанию (квесты, выезды на природу и многое другое).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании