Организация

ИП Пигалева Екатерина Сергеевна

Нет отзывов
Организация

ИП Пигалева Екатерина Сергеевна

Мы - онлайн-школа "Beauty Business с Екатериной Пигалевой".

С 2017 года помогаем бьюти-мастерам и владельцам выйти на принципиально новый уровень дохода.

Екатерина Пигалева - основательница сети студий эпиляции и учебных центров “Sweet Epil” по России и СНГ, брендов косметики Gloria Professional, Skin Helpers; организатор первого в России Международного чемпионата по эпиляции; автор курсов "Бьюти Империя", "Путь от частного мастера к владельцу бизнеса", "Код денег" и других образовательных проектов в сфере бьюти бизнеса; предприниматель года 2019 в номинации: "Продвижение женского предпринимательства"; автор бизнес романа “Девочки делают бизнес”.

На онлайн-курсах, Екатерина делится с учениками своим личным опытом построения бизнеса в индустрии красоты: как пройти путь от частного мастера до владельца собственного бизнеса максимально эффективно. 

Свой выбор нам доверяют тысячи бьюти-специалистов из разных стран! Свыше 200 000 человек посетили наши вебинары, более 3000 выпускников школы.

Наша онлайн-школа сейчас активно растет, к концу года цель: увеличить обороты как минимум в 3 раза, (а то и в 5). И для таких амбициозных целей нам нужно пополнить команду дополнительными Чемпионами!

Мы нацелены на комфортное длительное сотрудничество и прикладываем все усилия, чтобы каждый сотрудник развивался и увеличивал свой доход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.