Организация

Провенто, ГК

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Провенто, ГК

ГРУППА КОМПАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ. 

ПРОВЕНТО – первый российский производитель электротехнической продукции премиум класса, ставший за 20 лет своего существования брендом надежности и качества среди мировых компаний. За 20 лет мы достойно прошли все кризисы и пандемию, став сильнее и успешнее, активно развиваемся и гарантируем финансовое благополучие и стабильность своим сотрудникам.

Наши партнеры и сотрудники по-настоящему ценят передовые технологии нашего уникального роботизированного производства, современные методы проектирования и возможности автоматизированных систем управления процессами и взаимодействия с контрагентами на базе ERP системы с элементами искусственного интеллекта, созданных нашими руками.

Мы гордимся что нас выбрали лидеры атомной и нефтегазовой промышленности, энергетики, космического и военно-промышленного комплекса, химической и металлургическая индустрии, авиа-, судо- и автомобилестроения, и транспорта за те конкурентные преимущества, которые они приобретают в партнерстве с нами.

Мы стали международной компанией, экспортируя продукцию в дальнее зарубежье и присутствуя в странах СНГ. Наша продукция используется на знаковых объектах в России и за рубежом.

ПРОВЕНТО сегодня это уникальная система самоуправления без руководителей – каждый сотрудник зрелая личность и состоявшийся профессионал с навыками предпринимательства и автономной работы без «указаний», отчетов, планерок и контроля. Здесь нет рутины и уныния, но есть четкие автоматизированные стандарты и проекты улучшений и модернизаций, нестандартные задачи, требующие креатива и инновационного мышления, что достойно вознаграждается.

Мы предоставляем условия для самореализации ваших талантов и капитализации их в размере дохода и стоимости на рынке. Средний стаж работы сотрудников более 7 лет. Присоединяйся к нашей Команде профессионалов и стань частью Российского Бренда! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор базы данных
Январь 2024
Бонусы и льготы - предоставляют дополнительные льготы и вознаграждения за хорошую работу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании