Организация

Ателье мебели Фаворит

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ателье мебели Фаворит

Цель нашей компании -  дарить удобство, качество и комфорт каждому клиенту. Мы делаем это возможным, создавая для наших покупателей и партнеров выгодные и удобные условия приобретения качественной и красивой мебели.

НА РЫНКЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ!

 Компания "Фаворит"осуществляет, распил ДСП, ЛДСП, МДФ любой сложности. Широкий выбор материалов различной толщины и цвета.Оклейка кромкой производится на профессиональном оборудовании, так же у нас можно заказать двери-купе и  фурнитуру.  Наши замерщики и проектировщики помогут в выборе материалов, цветов и фурнитуры, предложат несколько вариантов-проектов. Мы работаем с такими фирмами-производителями как BLUM,XETTICH,GTV,HAFELE И МНОГИЕ ДРУГИЕ. 

Так же наше преимущество - МЫ ОФИЦИАЛЬНО СОТРУДНИЧАЕМ С МЕБЕЛЬНЫМИ ФАБРИКАМИ "ГОРИЗОНТ" И "БТС" И ДРУГИМИ ФАБРИКАМИ ГОРОДА ПЕНЗЫ И ЛИПЕЦКА!

Всегда поможем Вам воплотить мечту в реальность!

На сегодня в нашем обширном каталоге представлены в большом количестве фото: современная кухонная мебель и стильные дизайн – проекты нестандартных кухонь, изготовленные нами индивидуально на заказ и установленные уже у наших Уважаемых заказчиков на дому. Некоторые клиенты, в знак признательности и благодарности о выполненной нами работе на профессиональном уровне, оставили свои тёплые отзывы и пожелания в адрес нашей мебельной фабрики на странице сайта отзывы клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.