Организация

ООО ОлмаСтрой

2,2
Калининград
Организация

ООО ОлмаСтрой

   Строительная компания «ОлмаСтрой», основана в 2006 году в городе Калининграде. Основной род деятельности - строительство промышленных и гражданских объектов.

   Компания оснащена всеми необходимыми современными строительными машинами и механизмами, располагает высококвалифицированными кадрами. Инженерно-технический и производственный персонал предприятия имеет многолетний опыт работы в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения.

   Компания «ОлмаСтрой» обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности, а также опытом работы в различных климатических зонах. Подтверждением тому служит участие компании практически во всех важнейших инфраструктурных проектах нефтегазовой отрасли.

   Уже более 15 лет компания выполняет строительные работы на своих объектах в строгом соответствии с природоохранным законодательством. Предприятие тесно взаимодействует с администрациями регионов присутствия, научно-производственными компаниями и применяет самые современные природосберегающие технологии.

Сотрудники нашей Компании получают официальную зарплату, полностью "белую" на банковскую карту.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Компенсация питания
Инженер
Сентябрь 2022
С З\П не обманывают, платят как и обещают, возможны задержки в зимний период.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании