Организация

ООО Лорд Оптика

Нет отзывов
Организация

ООО Лорд Оптика

«LORD Оптика» представляет собой стабильную, динамично развивающуюся  оптическую компанию, основным видом деятельности которой является оптовая торговля предметами очковой оптики.  Мы осуществляем сотрудничество с крупнейшими производственными компаниями , что позволяет нам обеспечивать своих клиентов товарами высокого качества по минимальным ценам.

Созданная в 2008 г., наша компания уже много лет успешно осуществляет свою деятельность по всей России и за её пределами. С каждым днем номенклатура поставляемых нами товаров постоянно увеличивается. Это оправы, готовые очки (корригирующие, солнцезащитные, антикомпьютерные, антифарные, перфорационные), очковые линзы, футляры и многое другое.  Широкий ассортимент, привлекательные цены, отсутствие просрочек в поставках и неизменное качество предлагаемых нами товаров дают нам преимущества в завоевании сердец новых клиентов.

 «LORD Оптика» — это регулярные и надежные поставки товаров заказчикам во все регионы России, Казахстана .

Мы приглашаем к сотрудничеству соискателей ориентированных на достойную оплату труда в надежном и дружном коллективе единомышленников . 

Каждый сотрудник является для нас неотъемлемой частью бизнес-механизма . 

«LORD Оптика» регулярно бесплатно проводит обучающие мастер классы , тренинги , курсы повышения квалификации для своих специалистов .

Основными неизменными принципами нашей деятельности всегда были и остаются — высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому клиенту с разработкой оптимальной схемы сотрудничества, поддержание длительных взаимовыгодных отношений с нашими партнерами, обеспечение безупречного сервиса на всех этапах совместной работы.  Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и коллег!

«LORD Оптика» - видеть мир лучше !

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.