Организация

ООО Открытые Технологии

4,8
Воронеж
Организация

ООО Открытые Технологии

Мы TAPP Group - компания «Открытые технологии».

С 2012 года успешно занимаемся поставкой оборудования для обогащения полезных ископаемых (алмазы, золото, медь, цинк, железная руда, уголь) по индивидуальной комплектации для наших Заказчиков. Сами заказчики отмечают, что с таким подходом оборудование работает в разы лучше.

Компания международная, в 2018 году выиграли в номинации лучшее предприятие России и были награждены Звездой качества.

В 2019 году наша команда установила мировой рекорд по сборке оборудования и сохранила лидирующую позицию в номинации «Лучшее предприятие 2019» и «Лучшее предприятие 2020».

В настоящий момент наша компания – это сплоченная команда профессионалов, мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование своих знаний и навыков.

Мы ценим каждого продуктивного сотрудника и предоставляем все возможности для реализации всех способностей и развития лучших навыков и качеств личности. Интересные проекты и задачи, креативный подход, отражающийся во всем - от подбора сотрудников, повышения их компетенций и мотивации, до совершенствования технологий продаж и роста корпоративной культуры.

Подробнее о компании https://tapp-group.ru/hr

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Апрель 2023
Удобное местоположение в центре города, уютный офис, дружный молодой коллектив, обучение, есть наставники. Полный соц.пакет, зп в установленные сроки. Уверенность в завтрашнем дне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании