Организация

ООО Ринотранс

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Ринотранс

Группа профессионалов в сфере грузоперевозок основали свою компанию в мае 2019 года. ООО "РИНОТРАНС" создано на опыте крупных компаний Черноземья, который мы применяем уже самостоятельно. 

Мы выполняем грузоперевозки по России, Казахстану, Белоруссии и другим странам. За годы работы в других компаниях нам удалось получить богатый опыт, досконально изучить все нюансы рынка грузоперевозок и уже сейчас, это позволяет нам выстраивать надежные партнерские отношения. С самого начала деятельности нашей компании, мы осуществляем стабильные перевозки из Воронежа. На данный момент число направлений увеличивается, а также совершенствуется система отправки грузов.

Значительную гарантию стабильной работы нашей компании дают партнерские отношения с Транспортными компаниями многих городов России. 

Наша цель - предоставлять клиентам профессиональные услуги по экспедированию грузов. Участвовать в глобальных логистических цепочках и помогать нашим партнёрам расти и успешно развивать свой бизнес. Мы уже сейчас предоставляем готовые решения для тяжёлых и нестандартных задач. 

Неизменными останутся надежность, оперативность и наше внимательное отношение к заказчикам и грузу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.