Организация

ООО Мс Электрик

Нет отзывов
Балашиха
Организация

ООО Мс Электрик

Наша компания «МС Электрик» оказывает перечень услуг в сфере экспорта и импорта товаров, как в страны СНГ, так и в зарубежные страны уже на протяжении более 5 лет. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют гарантировать нашим клиентам положительные результаты проведения внешнеэкономических сделок по импорт или экспорт товара.

Мы сотрудничаем с большим количеством известных поставщиков, что позволяет нам предлагать максимально широкий спектр качественных товаров в самых разных сферах, кроме того, мы готовы предложить более выгодные цены, чем у конкурентов в той или иной области товаров или услуг. Наши брокеры это опытные специалисты в сфере ВЭД и логистики, которые помогут оформить и обеспечить доставку товаров. Быстро и оперативно  возьмут на себя решение всех возникших в процессе работы вопросов.

Наша база клиентов постоянно расширяется, мы гордимся что имеем постоянных клиентов, как на территории РФ, так и за её пределами. Мы сотрудничаем и готовы сотрудничать, как малыми предприятиями, так и с крупными компаниями. Мы бережно относимся к своей репутации, и ценим стратегически важных партнеров. Мы готовы предложить Вам сотрудничество во внешнеэкономической деятельности, импорт и экспорт товаров. Мы поможем Вам заключать действительно выгодные сделки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.