Организация

ИП Попова Марина Евгеньевна

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Попова Марина Евгеньевна

Мы Cube Online – сертифицированное агентство Google и официальный партнер Яндекс, которое гордится тем, что активно помогает различным видам бизнеса сделать виртуальный мир проще, следовать современным тенденциям и быть заметнее в Интернет-среде.  

Мы занимаемся созданием современного инструмента на основе визуализации по продвижению любого бизнеса - виртуальными 3D турами.

3D тур обеспечивает высокий интерес клиентов и повышает конверсию до 30 %, причем не за счет дополнительных расходов, а за счет демонстрации преимуществ атмосферы какой-либо организации. Мы делаем это, предлагая не только высококачественные 360 ° виртуальные туры, гарантируя, что они будут иметь более высокий рейтинг в поиске Google и Яндекс, но и привлекаем больше новых клиентов.

Cube Online - это 15 стран и 20 городов на территории Российской Федерации. За короткий срок работы в России мы помогли привлечь поток новых клиентов в более 15000 компаний из разных категорий и сфер.  

Все члены нашей экспертной команды прошли интенсивную программу обучения, и мы постоянно проходим проверку от Google, чтобы убедиться, что наши стандарты остаются на высшем уровне.

Но кроме международных правил у Cube Online есть и собственные, чрезвычайно высокие стандарты качества работы. Поэтому каждый сотрудник в нашей команде принимает участие в регулярном обучении, а также в семинарах, посвященным детальным разборам нюансов работы.

Почему выбирают Cube Online Россия?
В мире 81% потребителей ищут онлайн перед тем как выбрать где и на что потратить свои деньги.

 В Cube Online, мы считаем, что это очень важная информация, поэтому предлагаем полный набор цифровых маркетинговых услуг мирового класса, которые сделают совершенно любой бизнес более заметным в Интернете, и более выгодным в автономном режиме.

Наши высококвалифицированные специалисты по маркетингу и сертифицированные «Google Trusted» фотографы работают непосредственно с предприятиями всех размеров и всех направлений по всей стране, чтобы гарантировать, что именно наши клиенты обеспечены абсолютно лучшей онлайн-платформой, для успешного развития своего бизнеса на сегодняшнем виртуальном рынке.

Мы осуществляем свою деятельность по всему миру и в связи с высоким интересом к нашему продукту, наша компания растет и расширяется, поэтому находимся в поисках специалистов с необходимыми навыками!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.