Организация

ООО ВнешТоргСТрой

Нет отзывов
Организация

ООО ВнешТоргСТрой

 

Компания «ВнешТоргСтрой» с 2004 года является официальным дистрибьютором и партнером концерна Hörmann (Германия) в Центральном регионе России.

Мы заинтересованы в налаживании и развитии торговых и сервисных связей с проектно-строительными организациями страны.

Наша компания единственная на сегодняшний день в регионе организация, имеющая свой полностью оснащенный для монтажа и диагностики оборудования HORMANN парк автомобилей (Мерседес-Бенц «Спринтеры») и сертифицирующая ежегодно монтажные бригады на заводах концерна в Германии.

В области производства оборудования для логистики концерн Hörmann является новатором и лидером на европейском рынке, компания ведет комплекс работ в данном направлении, включая консультирование, проектирование, изготовление и надзор за проектом.

Мы предлагаем нашим Заказчикам выгодную программу сотрудничества – «всё от одного производителя». Если у Вашей компании имеется опыт строительства промышленных предприятий, логистических центров и торговых сетей, а также заинтересованность в закупках, монтаже и бесперебойном сервисном обслуживании перегрузочных систем, промышленных и скоростных ворот, противопожарных дверей любой сложности, то наше предложение идеально для Вас.

Доказательством успешной деятельности нашей компании является то, что, начиная с 2011 года мы являемся абсолютным лидером по продажам и тех.обслуживанию оборудования HORMANN в ЦФО РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.