Организация

ООО Солнечный сквер

Нет отзывов
Организация

ООО Солнечный сквер

ООО «Солнечный сквер» - это строительная компания, являющаяся застройщиком одноименного жилого комплекса, прилегающего к  ул. Солнечная и пр-ту Труда. Строительство комплекса осуществляется при поддержке ООО «ЖБИ2-Инвест».

Жилой комплекс расположен на территории существующей застройки, подлежащей сносу под развитие многоэтажной. Развитие территории осуществляется с учетом развития инфраструктуры в прилегающих кварталах.

Размещение многоквартирных многоэтажных домов на данной территории решает сразу несколько вопросов - это создание комфортной жилой среды с развитой социально-культурной инфраструктурой, и решение жилищной проблемы - компактного размещения большого количества людей на небольшом участке при дефиците строительных площадок. 

Территория, предназначенная для жилой застройки, будет содержать необходимые элементы планировочной структуры: территории под жилыми зданиями, проезды и пешеходные дороги, ведущие к жилым зданиям; открытые площадки для временного хранения автомобилей; придомовые зеленые насаждения, площадки для отдыха взрослого населения и площадки для детей; хозяйственные площадки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.