Организация

ООО ЦентрГорода

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ЦентрГорода

Салоны Оперативной Полиграфии Формат Экспресс —  это организация, предоставляющая услуги Оперативной полиграфии. В нашей стране, их до настоящего времени называют «копи-центрами», хотя услуги копирования в материальном выражении потихоньку уступают место услугам по оперативной печати и тиражированию. Поскольку основной клиент  – частное лицо, наиболее важными факторами, влияющими на успех Салона, являются удобство расположения, график работы и комфорт обслуживания. Мы поставили перед собой цель — предоставлять качественные и в то же время доступные по стоимости услуги населению. В то же время отличный сервис и профессиональное обслуживание  - редкость, поэтому нам быстро удалось занять на рынке твердые позиции. С 2014 года мы прошли долгий путь, совершенствуя качество и развивая технологии предоставления услуг.

В настоящее время  наши Салоны открывают филиалы в разных районах Воронежа, помогая населению легко и быстро решать вопросы, связанные полиграфической деятельностью. Одна из основных причин нашего успеха — это команда опытных и профессиональных Администраторов, которые работают в нашей компании годами. У нас есть все возможности для поддержки высокой квалификации специалистов и их дальнейшего развития. Наша команда всегда рада как новым специалистам, так и сотрудникам без опыта, желающим обучаться и развиваться вместе с Нами!

Качественная работа  — залог того, что наши клиенты будут довольны.  А отличный сервис и положительные впечатления заказчиков от нашей работы  остаются  главными приоритетами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании