Организация

ООО Ваш патент

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ваш патент

ООО «Агентство интеллектуальной собственности «ВАШ ПАТЕНТ» - патентно-юридическая компания, имеющая 15-летний опыт работы в области промышленной собственности и авторского права. В компании работают только высококвалифицированные российские и евразийские патентные поверенные.

Специалисты компании «ВАШ ПАТЕНТ» оказывают поддержку  в любом вопросе, касающемся интеллектуальной собственности, начиная от оформления и подачи заявок в российское и зарубежные ведомства, проведения любых эксклюзивных патентно-правовых исследований и заканчивая представительством в Палате по патентным спорам, судах любых юрисдикций и в антимонопольной службе.

Сотрудники компаниии «ВАШ ПАТЕНТ» являются членами международных ассоциаций: AIPPI - по защите интеллектуальной собственности, INTA - занимающейся правовой поддержкой товарных знаков и связанной с ними интеллектуальной собственности, сообщества европейских юристов АЕА.

Активное участие в различных международных встречах и проектах, тесное взаимодействие с коллегами по всему миру позволяют нашим юристам и патентным поверенным значительно обогатить свои навыки для работы в России и за рубежом, постоянно совершенствовать свою квалификацию и получать необходимый опыт для дальнейшей эффективной, результативной работы с клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.