Организация

ООО ТСИ

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ТСИ

Компания ТСИ осуществляет оптовую торговлю радио-электронными компонентами и на текущий момент  занимает уверенную позицию на рынке микроэлектроники, успешно развивается по направлению внешне-экономической деятельности в части импорта.  Клиентами компании являются промышленные предприятия Российской Федерации и стран Таможенного союза.  
Компания ТСИ имеет колоссальный опыт работы в тендерной деятельности, о чем свидетельствует список выигранных аукционов в рамках  Федеральных законов "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ и "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.

Главный принцип Компании ТСИ – экономия времени клиентов. Вам достаточно обозначить свою потребность, и технические специалисты компании подберут комплектующие либо их аналоги по наименьшим ценам и в самые короткие сроки. В результате Вы получите при минимальных затратах максимально выгодное предложение.
За 7 лет ТСИ может уверенно похвастаться ростом штата в 3 раза, увеличением количества отделов и направлений деятельности компании. За плечами имеет опыт успешной и непрерывной деятельности во время тотальной пандемии COVID-19. Компания смогла подстроиться и грамотно переориентироваться в текущей геополитической ситуации с учетом глобальных запретов от Европейских стран и почти полную блокировку рынка микроэлектроники в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Воронеж
от 70 000
Воронеж
от 40 000 до 45 000
Воронеж