Организация

ИП Муратов Владислав Андреевич

4,6
Воронеж
Организация

ИП Муратов Владислав Андреевич

Торгово-производственная компания "Nail Cosmos" успешно работает на российском рынке оборудования для салонов красоты уже более 6 лет. С момента своего создания мы динамично развивались, что позволило нам занять лидирующие позиции. Главным направлением деятельности компании является производство и оптово-розничная реализация оборудования, инструментов и расходных материалов .
 

Все началось в далеком 2016 году, когда был создан первый пылесос. Создали мы пылесос по причине долгих поисков качественного оборудования. В один момент мы поняли что обладаем уникальной возможностью — создать идеальный маникюрный пылесос который будет соответствовать всем критериям мастеров маникюра. И вот, спустя время, первая настольная вытяжка собственного производства в наших руках. Как думаете, каковы были дальнейшие действия? Да, ответ предсказуем, пылесосы отправились к мастерам маникюра нашего города, уж очень хотелось узнать мнение профессионалов о проделанной работе. Ну, а дальше началось самое интересное… Мастера — в восторге, они же и стали нашей первой рекламой (сарафанным радио). Информация «о новых, мощных вытяжках» разлетелась в короткий срок. Нам стали поступать первые заказы. Казалось, цель — достигнута, но… Первые пылесосы нашего производства отправлялись без имен и названий. Новая задача — придумать название пылесосу. Критерии выбора следующие: -запоминающееся -лаконичное -креативное

Вариантов для имени будущего нашумевшего пылесоса всех мастеров маникюра оказалось масса, но что-то все не то. И тут, на помощь опять пришли наши любимые мастера маникюра. Делая обзоры на пылесосы в социальных сетях вы говорили какие это космические пылесосы и как классно они борются с пылью . В очередной раз прислушавшись к нашим любимым клиентам мы называем пылесос Cosmos и не жалеем об этом решении!

Постепенно расширялся ассортимент, добавились встраиваемые пылесосы, педикюрные, стойки, пилочки и т.д. Вместе с ассортиментом расширялся и наш штат сотрудников. Это действительно команда мечты. Когда каждый сотрудник горит свои делом и получает наслаждение от того, что производит самые лучшие пылесосы для мастеров маникюра.

Мы с уважением относимся не только ко всем своим клиентам и партнерам, но и к своим сотрудникам.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Комфортные условия труда, молодой коллектив. Перспектива развития и расширения компании, а значит возможности для карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании