Организация

Агентство креативного маркетинга Другое Дело

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Агентство креативного маркетинга Другое Дело

Агентство креативного маркетинга «Другое Дело» - это стремительно развивающаяся на рекламном рынке России компания. Мы помогаем различным направлениям бизнеса расти и совершенствоваться с помощью грамотного системного подхода к маркетингу и продажам. За креатив и эффективность результатов клиентов отвечают наши эксперты в области маркетинга и продаж в сферах B2B и B2C с суммарным практическим опытом работы более 20 лет!

Решаем разные задачи в направлениях:

  • маркетинговое сопровождение компаний
  • мероприятия по привлечению клиентов – разрабатываем и реализуем: рекламные и промо акции, event мероприятия, дегустации, демонстрации, презентации и др.
  • маркетинговые исследования: исследования и анализ рынка, конкурентов, потребителей, опросы и анкетирование, качество клиентского сервиса - «Тайный покупатель» и др.
  • организация праздников – делаем веселыми и запоминающимися: корпоративы, тематические вечеринки, праздники, юбилеи, дни рождения и т.д.
  • брэндинг - создаем бренды с «нуля»: нейминг, бренд-бук, дизайн, слоган, фирменный стиль и т.д.
  • традиционная реклама – помогаем сделать: эффективную теле-, радио-, наружную рекламу, рекламу в журналах, газетах, красивую и качественную полиграфию, изготавливаем и размещаем таблички на деревьях и столбах, придумываем продающие тексты и расклеиваем объявления и т.д.
  • интернет-реклама - придумываем сценарии и изготавливаем видеоролики, баннеры, продвигаем товары и услуги в социальных сетях, создаем и продвигаем сайты с красивым дизайном и качественным контентом.

Работать в нашей команде - значит, постоянно расти и развиваться профессионально, обучаться последним новинкам в сфере маркетинга, рекламы и продаж, иметь постоянную возможность реализовать свои идеи и амбиции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.