Организация

ООО Юговостоктехмонтаж ВМУ-2

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Юговостоктехмонтаж ВМУ-2

Компания ЮВТМ ВМУ-2 – это современное промышленное предприятие, деятельность которого сосредоточена на изготовлении и монтаже стальных резервуаров, ёмкостей, строительных и технологических металлоконструкций.

Производственный цех занимает площадь более 5000 м2, на которой располагается оборудование для изготовления металлоконструкций различной сложности. Цех подразделяется на несколько участков:

  • участок заготовки;
  • участок сборо-сварки;
  • участок нанесения покрытий.

Наше предприятие имеет собственную конструкторскую группу по разработке чертежей стадии КМД. В специализированной программе составляется карта оптимального раскроя листового металлопроката. Для точного изготовления деталей металлоконструкций мы располагаем полным спектром  необходимого оборудования: координатно-сверлильные станки, переносные кромкофрезерные, сверлильные станки на магнитной подушке, прокатные вальцы, листогибочное оборудование, ленточные пилы, гильотинные и комбинированные ножницы.

За период 2008-2018 г.г. предприятие приняло участие в работах по строительству и реконструкции на более чем 100 промышленных предприятиях ЦФО. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.