Организация

ООО Центр региональных проектов

Нет отзывов
Организация

ООО Центр региональных проектов

Компания СОЛВЕР была создана в 1993 году и стала первой в России фирмой, которая выбрала направлением своей работы инженерный консалтинг. 

Миссия

Миссия СОЛВЕР – построение на машиностроительных предприятиях Умного производства, под которым подразумевается высокоэффективное и высокорентабельное производство.
Наша цель состоит в том, чтобы сделать бизнес предприятий, которые выпускают или готовы выпускать конкурентоспособную продукцию, еще более успешным. Нашим клиентам необходимы конкретные и компетентные решения их проблем, и мы готовы их предложить.

Ставя задачи повышения эффективности бизнеса предприятий на основе их технического перевооружения, многие руководители знают, что они хотят получить «на выходе». Однако, к сожалению, немногие знают, как достичь поставленных целей, а тем более, как достичь их с наименьшими затратами. Чем более масштабная задача решается предприятием в рамках программы технического перевооружения, тем больше риски, связанные с принятием недостаточно эффективных решений, затрагивающих все этажи. А значит, такие решения должны быть глубоко проработанными и максимально надежными.

Здесь на помощь предприятиям должны прийти профессиональные консультанты. Компания СОЛВЕР специализируется на решении подобных задач и имеет большой положительный опыт в техническом перевооружении предприятий, выполнив для них сотни промышленных проектов.

Что предлагает СОЛВЕР

Инженерный консалтинг – это важный и необходимый инструмент преобразования предприятий. Инженерно-консалтинговая фирма СОЛВЕР выступает в роли катализатора стратегических изменений на предприятиях-заказчиках, выполняя функцию проводника в сложнейшем деле формирования конкурентоспособного бизнеса.

Мы добиваемся построения эффективного производства на основе внедрения:

  • систем автоматизированного управления ресурсами предприятия и жизненным циклом изделий;
  • систем автоматизированной сквозной конструкторско-технологической подготовки производства;
  • систем автоматизированного производства.

Внедрение автоматизированных систем осуществляется на основе поставляемых компанией комплексов технологического оборудования, программно-технических средств, а также на основе выбранных объектов изготовления, проектирования и управления, актуальных для заказчика. 
Обращаясь в СОЛВЕР с производственными или организационными проблемами, предприятия могут быть уверены, что получат не общие рекомендации и инструкции, а смогут реально повысить эффективность своего производства в ходе реализации совместных проектов, решающих эти конкретные проблемы. Сотрудники СОЛВЕР работают в тесном контакте со специалистами заказчика: они вместе формируют, адаптируют и документируют технологию для определенной номенклатуры изделий. Таким образом, мы ведем совместную работу с машиностроительным предприятием и разделяем ответственность за результат.

https://www.solver.ru/portret.asp

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.