Организация

Basker Band

Нет отзывов
Организация

Basker Band

Studio 23 - Уникальный ресторанный проект в Центре города от успешной команды профессионалов Basker Band, знающих не по наслышке о настоящем отдыхе...
Головокружительный вид на город, который открывается из панорамных окон топ - бара привлекает к себе внимание не только местных жителей, но и гостей города. Стильный, уютный интерьер и отличный сервис Studio 23 не оставит равнодушным ни одного искушенного гостя.

Меню ресторана сочетает в себе самые интересные блюда Европейской, Средиземноморской и Авторской кухонь. Создатели проекта лично тестируют и строго контролируют сочетание натуральности вкуса продуктов, непростых поварских техник и эстетики подачи.

Винная карта "Studio 23" включает в себя более 80 специалитетов всех ведущих винодельческих регионов мира. Команда Basker Band лично дегустирует и подбирает лучшие вина, для того, чтобы гости наслаждались идеальным сочетанием вина с прекрасно приготовленными блюдами из меню.

Барное меню "Studio 23" объединяет набор классических и авторских коктейлей, которые способны удовлетворить самый изысканный вкус.
ТопБар Studio 23 - это роскошные вечеринки в лучших мировых традициях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.