Организация

АО МСЗ Новопокровский

2,5
Мордово
Организация

АО МСЗ Новопокровский

«Новопокровский» - один из крупнейших сыродельных заводов Тамбовской области, основанный в 1933 году.

В настоящее время завод является одним из значительных перерабатывающих предприятий в Тамбовской области, где трудится более 120 человек.

В нашей команде собрались люди, преданные своему делу, с особым трепетом относящиеся к традициям и с огромным желанием передающие опыт молодому поколению. Как много лет назад, так и сейчас целые семьи связывают свои судьбы с заводом.

Мы приглашаем экспертов сыроварения из Италии, Дании, Польши и России, которые передают ценный опыт нашим мастерам. Мы постоянно развиваемся и производим только качественный сыр для всех поклонников продукции торговой марки «Новопокровский».

Продукция завода знакома и любима потребителям не только Тамбовской области, но и всей России. Значительные поставки делаются в Московскую, Ленинградскую, Воронежскую, Липецкую, Белгородскую область и многие другие уголки нашей страны.

Трудовая деятельность в АО МСЗ «Новопокровский» строится в строгом соответствии с действующим законодательством: официальное трудоустройство, полностью официальный доход работников, который закреплён в трудовом договоре, объёмный социальный пакет, обучение персонала в центрах повышения квалификации. В компании созданы благоприятные условия для самореализации и карьерного роста специалистов.

Сегодня АО МСЗ «Новопокровский» находится в состояние постоянного развития и в условиях расширяющегося производства приглашает в свою команду как опытных профессионалов, так и тех специалистов, кто мечтает начать свой трудовой путь в стабильной организации с многолетней историей и богатыми перспективами.

Более подробная информация - на сайте АО МСЗ «Новопокровский», по ссылке: www.novosyr.ru

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник лаборатории
Февраль 2023
Организованная доставка на работу, нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании