Организация

БУВО Воронежская облветлаборатория

Нет отзывов
Организация

БУВО Воронежская облветлаборатория

БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» является является ведущим лабораторно-диагностическим учреждением государственной ветеринарной службы региона.

В настоящее время лаборатория представляет собой, современный лабораторно-диагностический центр с высокопрофессиональным коллективом, который постоянно повышает свою квалификацию и подтверждает компетентность в ежегодных межлабораторных сравнительных испытаниях, проводимых ведущими специализированными лабораториями Российской Федерации в области ветеринарии и пищевой безопасности.

Наша деятельность направлена на:

  • диагностику и ликвидацию болезней всех видов животных, птиц, рыб и пчел; 
  • охрану населения от болезней, общих для человека и животных;
  • осуществление лабораторного контроля показателей качества и ветеринарно-санитарной безопасности продукции животного и растительного происхождения.
  • В настоящее время лаборатория представляет собой, современный лабораторно-диагностический центр с высокопрофессиональным коллективом, который постоянно повышает свою квалификацию и подтверждает компетентность в ежегодных межлабораторных сравнительных испытаниях, проводимых ведущими специализированными лабораториями Российской Федерации в области ветеринарии и пищевой безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 42 700 до 42 700
Воронеж
от 32 900 до 32 900
Воронеж