Организация

FITTIN

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

FITTIN

Компания FITTIN®

— это место, где технологии и инновации встречаются с добротой, порядочностью и теплотой отношений внутри команды. Мы создали не просто место работы, а настоящее сообщество, где каждый член команды ощущает себя уважаемым, чувствует поддержку и свою значимость.

FITTIN® сегодня — это международный стартап с филиалами в разных странах мира, который занимается разработкой уникальных мобильных приложений для e-commerce магазинов, используя новейшие технологии, такие как Flutter, AI, ML и др.

Наши технологии уже запатентованы в более чем 60 странах мира, а наши решения используют миллионы пользователей. Это значит, что наша работа имеет реальный вклад в жизни людей и позволяет им улучшать свой бизнес и облегчать повседневную жизнь.

  • Мы стремимся создавать продукты, которые будут действительно полезными и удобными для наших пользователей, и наш успех в этом отражается в их удовлетворенности и лояльности.
  • Мы готовы продолжать нашу работу в этом направлении и приветствуем всех, кто разделяет нашу страсть к созданию продуктов, которые меняют мир к лучшему.

В нашей команде работают талантливые ученые, программисты и инженеры, создающие уникальные проекты, которые  позволяют нашим клиентам добиваться больших успехов в бизнесе. Одним из наших инновационных проектов является виртуальная примерка FITTIN™️, которая позволяет покупателям испытать уникальный опыт 3D-ощущений цифровых ног в отсканированных моделях обуви на основе AI и ML.

  • Мы используем новейшие технологии, создаем современные микросервисные архитектуры используя облачную инфраструктуру. В наш stack разработки входят такие языки, как C++, Python, Golang (backend) и Flutter, Swift, Kotlin (frontend), что позволяет нам масштабировать наши проекты и создавать решения на высоком уровне.
  • Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем свои навыки, привлекая лучших в мире консультантов и менторов.
  • Мы верим, что сильная команда — это ключ к успеху, и мы гордимся тем, что у нас такая команда.

Нам удалось создать уникальную атмосферу внутри компании, которая помогает нашим сотрудникам чувствовать себя как дома. Здесь каждый может высказать свои идеи, получить поддержку и помощь, а также наслаждаться работой вместе с командой. Мы уверены, что только так можно достигнуть высоких результатов и создавать действительно качественные продукты.

Если вы ищете не просто работу, а место, где вы будете чувствовать себя важным членом команды, где вы сможете развиваться и достигать успеха вместе с коллегами, то FITTIN™️ — это именно то, что вам нужно.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает будущее уже сегодня!

 

Телефон: 88005558623 E-Mail: hr@fittin.ru Telegram: @hrfittin
Больше информации о нас:

Web: https://fittin.ru/  Instagram: https://www.instagram.com/fittinapp Telegram-канал: https://t.me/trendsecom

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Key account manager
Март 2024
Здесь особенно хотелось бы выделить следующие аспекты: -творческий коллектив -свобода в самовыражении -прозрачность требований -уютный офис -мероприятия, проводимые в офисе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании