Организация

ООО Премьер Софтвер Солюшенс

4,5
Организация

ООО Премьер Софтвер Солюшенс

   

Компания "Премьер Софтвер Солюшенс" основана в 2016 году.

Премьер Софтвер Солюшенс — молодая и динамично развивающаяся IT-компания, на Воронежском рынке с 2016 года. Наша компания работает  преимущественно с зарубежными партнерами. 

Мы занимаемся разработкой различных продуктов — как своих, так и для внешних партнеров. Мы разрабатываем пропреитарную СRM, пропреитарную CMS для ведения большого количества сайтов, и  систему распределения трафика. Компания имеет уникальные разработки в этой области, например, Getraff — это одна из лучших в мире систем управления трафиком. 

В данный момент, численность нашей IT-компании состовляет 20 человек, но мы активно развиваем свое направление. На сегодняшний день мы начали работу с крупными международными компаниями. У нас есть перспективы развития и численность наших сотрудников растет. Также, мы предоставляем каждому работнику возможность карьерного роста и комфортные условия труда.  

Мы дорожим репутацией нашей компании и ценим каждого сотрудника, поэтому поддерживаем здоровую и дружную обстановку в коллективе, что очень важно для высокой производительности труда. 

 Работая в компании "Премьер Софтвер Солюшенс" сотрудники получают достойную заработную плату, стабильного и надежного работодателя, возможность карьерного роста, интересную и увлекательную работу, комфортный и современный офис.

Наша компания  будет рада видеть в своем коллективе людей, умеющих работать в команде и нацеленных на результат.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PHP-программист
Ноябрь 2021
Отличный коллектив и суперлояльное руководство. Проект стабильный, не требует массового производства новых фич, поддерживай и радуйся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.