Организация

ООО Мебельная компания Стиль

3,9
Пенза
Организация

ООО Мебельная компания Стиль

Мебельная компания СТИЛЬ на рынке с 1996 года.

Наша цель - создать уют и функциональный комфорт в домах людей, для этого мы производим корпусную мебель высочайшего качества по доступной цене. Наш успех обеспечивается обширными производственными площадями, высокотехнологичным современным оборудованием и, конечно, квалифицированным персоналом. Мы регулярно участвуем в благотворительных мероприятиях, международных выставках мебели, организовываем свои. Это отличный опыт для наших сотрудников и возможность почерпнуть вдохновение для создания стильной и функциональной мебели, отвечающей требованиям покупателя. Для нас важно, чтобы наши сотрудники учились, росли и развивались вместе с нами.

Комфортная дружеская атмосфера также важна для нашей компании, так как только слаженный коллектив добивается успеха. Каждый год в День рождения МК Стиль все сотрудники собираются вместе, чтобы весело и активно провести время. Мы ценим инициативных, позитивных людей, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, и даже поддерживаем такие увлечения материально.

Сила нашей компании - в сотрудниках, которые способны преодолевать трудности и достигать цели.

Если ты готов добиваться успеха вместе с нами - присылай резюме!

Сайт компании: https://www.mcstyle.ru

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Рабочий цеха
Март 2024
Зарплата выше чем в других мебельных компаниях. Хороший коллектив, все готовы помочь. Ушел потому что переехал. Очень рад что работал в данной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании