Организация

ООО ПТК Скай Агролайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ПТК Скай Агролайн

       Компания ООО «ПТК Скай Агролайн» работает на рынке обеспечения сельскохозяйственного производства с 2015 года. За это время мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер. Компания ООО «ПТК Скай Агролайн» занимается производством и реализацией полнорационных комбикормов, кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб.

       Вся продукция высокого качества из натурального сырья, не содержит ГМО и химических добавок, регулярно проходит проверку контроля качества. Производственные мощности и складские помещения расположены в Тамбовской, Воронежской и Московской областях и специализируются на приемке, хранении, затаривании и отгрузке, действует современная высокопродуктивная линия по производству кормов и кормовых добавок.

      Компания ООО «ПТК Скай Агролайн» неустанно и успешно развивается. География продаж ООО «ПТК Скай Агролайн» постоянно расширяется, и мы открыты для эффективного сотрудничества. Наша цель заключается в максимально эффективном и безопасном кормлении животных, а для потребителя — безопасное обеспечение продуктами питания животного происхождения самого высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.