Организация

ООО ОРБИТА

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ОРБИТА

ООО “Орбита” является динамично развивающейся фармацевтической компанией, основной деятельностью которой является оптовая торговля медикаментами, расходными материалами, медицинской техникой и комплексным оснащением медицинских лечебно-профилактических учреждений и  медицинских центров с 2014 года.

Поставки медикаментов для ООО «Орбита» осуществляют фирмы производители и дистрибьюторы (их около 140), расположенные в различных регионах РФ. Ассортимент компании насчитывает более  6000 наименований. Постоянные покупатели ООО «Орбита» (их более 1500) – аптеки и лечебные учреждения, находящиеся в 12 областях РФ: Воронежской, Липецкой, Московской, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и т.д

ООО «Орбита» неоднократно принимало участие и побеждало в конкурсах, в электронных аукционах и котировочных запросах на поставку лекарственных средств для муниципальных и областных учреждений здравоохранения. Так же мы активно принимаем участие в благотворительности и в льготных поставках лечебно-профилактическим учреждениям. ООО «Орбита» было заключено и исполнено более  2000 Государственных и Муниципальных контрактов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.