Организация

BARASHKIN

Нет отзывов
Воронеж
Организация

BARASHKIN

BARASHKIN uzbek street food 

— это новое слово в сфере быстрого питания. Мы готовим вкусные, сытные и ароматные блюда по традиционным рецептам Узбекистана, подавая их по-иному. Наша концепция такова.

Во-первых, сеть BARASHKIN полностью адаптирована под темпы современный жизни, которые отличаются высокими скоростями и хроническим отсутствием времени на приготовление пищи. Мы создали отличные условия, при которых даже мимолетный уличный перекус становится для посетителей полноценным отдыхом в уютной атмосфере.

Во-вторых, наша еда, приготовленная из лучших ингредиентов, способна заменить полноценный домашний завтрак, обед или ужин. В меню представлены первые и вторые блюда, а также салаты, закуски, выпечка, десерты и напитки. Словом, все то, что сделает сытым и довольным даже самого искушенного клиента.

В-третьих, мы готовим по-настоящему качественные и аппетитные блюда по традиционным узбекским рецептам. У нас вы можете попробовать национальный плов по старинной рецептуре, свежие лепешки, испеченные в тандыре, а также чебуреки с разными начинками, которые покорят вас своей сочностью и насыщенным вкусом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.