Организация

ООО Дом Солнца

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Дом Солнца

Архитекурно-строительная компания полного цикла "Дом Солнца"

- проектирование

- строительство

- дизайн-проекты интерьера

- отделочные работы

- ландшафтный дизайн, облагораживание территории

- проектирование и строительство экологически чистых энергоэффективных умных домов

- автономные системы жизнеобеспечения

Мы проектируем и строим уникальные дома, выполняем все работы от создания идеи и концепции, заканчивая посадкой растений на участке.

Развиваем экологически чистые производства. Высаживаем ценные породы деревьев за каждый использованный кубометр древесины. В этом году мы начинаем строительство первого экопосёлка нового типа в рамках уникального проекта федерального значения. Наша компания стремится к производству и замещению предметов первой необходимости на заведомо лучшие экологически чистые аналоги.

 Наша миссия - это создание естественной комфортной среды проживания для человека в полном симбиозе с природой и умеренным энергопотреблением посредством создания сети экопосёлков нового типа с развитой инфраструктурой, экономикой, экопроизводствами, логистикой в каждой климатической зоне нашей страны.

Нашей компании в этом году исполняется пять лет. Наработан отличный опыт. Сформирована инициативная команда которая беспрерывно совершенствуется и дополняется новыми специалистами по разным направлениям. Нашим сотрудникам мы не предлагаем работу, мы предлагаем самореализацию в любимой профессии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.