Организация

ООО ГарантКомплект

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ГарантКомплект

Уважаемые соискатели, приветствуем на странице нашей компании!

Компания ООО «ГарантКомплект» - это комплексные поставки для бизнеса с 2015 года. Мы являемся поставщиком кабельно-проводниковой продукции, электротехнического оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики, запорно-регулирующей арматуры, химических реагентов для водоочистки и водоподготовки.

Стратегической целью компании ООО «ГарантКомплект» является повышение эффективности комплексных поставок продукции предприятиям на рынке России, в том числе, в удаленных регионах - для этого организовано сотрудничество с крупнейшими производителями, отлажена логистическая система, что позволяет нам гарантировать высокое качество поставляемой продукции.

Нашими клиентами являются предприятия энергетической и нефтегазовой отраслей; промышленные предприятия; OEM-производители; монтажные организации и строительные компании. Вот только несколько примеров: ПАО "Роснефть", ЗАО «Газпром химволокно», ПАО "Лукойл", АО «Сахаэнерго», ПАО «Волгограднефтемаш» и многие другие.

Приглашаем в нашу небольшую, но сплочённую команду целеустремленных, инициативных, проактивных кандидатов! До встречи на интервью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.