Организация

Благотворительный Фонд Жизнь Одна

4,1
Москва
Организация

Благотворительный Фонд Жизнь Одна

Благотворительный фонд “Жизнь одна” - это команда единомышленников, более 15 лет работающая в сфере благотворительности. 

Фонд оказывает помощь кризисным семьям, а также финансирует проекты детских приютов. Сегодня под опекой фонда более 200 детей. Наши волонтеры ежемесячно развозят наборы с самым необходимым для выживания семьи – продукты, лекарства, средства гигиены, одежда и обувь. Мы оказываем адресную помощь погорельцам, семьям, где живут дети-инвалиды. Работают 4 приюта в Московской области, в которых на данный момент живут около 70 детей.  Это дети, которых часто общество считает сорняками, лишними, забытыми. Дети, которые брошены взрослыми – своими родителями. У таких детей нет детства, и чаще всего их будущее предопределено - очень сложно при таких стартовых позициях построить свою счастливую жизнь. В наших приютах мы возвращаем им детство, любим и окружаем заботой. Мы занимаемся их образованием и развитием. 

 

С 2020 года мы расширили границы оказания помощи детям и начали вести международную работу. Наша команда открыла международный фонд «Children Must Live». Мы помогаем детскому приюту «Шелтер» продуктами, лекарствами. С 2021 года в самых больших трущобах Африки - Киберы в Кении работает наша Школа «Фавор». А в 2023 году мы открыли еще одну школу «Кили».  В трущобах живут самые бедные дети в мире. Ежедневно наши школы принимают 130 учеников. Для детей это не только возможность научиться читать и писать, но и возможность нормально питаться, получить медицинскую помощь и одежду.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удаленная работа
Менеджер по работе с юридическими лицами
Март 2024
Прекрасное место работы, отличный коллектив, очень удобно что удаленный формат работы. Но тем не менее есть возможность наблюдать как твой вклад в это дело помогает деткам, которые лишены родительской любви и тепла. Сердце щемит от слез когда слышишь как дети говорят тебе спасибо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании