Организация

ООО Воплощай Мечты

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Воплощай Мечты

Туристическое агентство "Воплощай Мечты", являясь развивающейся компанией в сфере туризма и пассажирских перевозок, осуществляет прогрессивную работу по различным направлениям деятельности:

Туризм

Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг в сфере туризма: заграничные туры по всему миру, отдых на Черноморском побережье (Крым, Краснодарский край, Абхазия), отдых на побережье Азовского моря, отдых в санаториях и пансионатах, экскурсионные туры по всему миру, литературные и исторические экскурсионные программы, туры выходного дня, индивидуальный отдых, паломнические поездки.

Пассажирские перевозки

Туристическое агентство "Воплощай Мечты" осуществляет пассажирские перевозки по направлениям "Воронеж-Москва", "Воронеж-Сочи", "Воронеж-Севастополь", "Воронеж-Киев", "Воронеж-Евпатория". Возможно раннее бронирование билетов, разработана система скидок для постоянных клиентов, имеются особые предложения для корпоративных клиентов. Существенным преимуществом туристического агентства "Воплощай Мечты" является собственный комфортабельный автобусный парк, что оказывает непосредственное влияние на цены предоставляемых нами услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.