Организация

Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок

4,7
Курган
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок

Наша миссия - Защита прав и интересов добросовестных клиентов, а также снижение рисков при сделках с недвижимостью.

С 1996 года мы делаем невозможное возможным. Более 27 лет опыта и профессионализма - это то, что делает нас вашим надежным партнером в мире недвижимости. Мы не просто агентство недвижимости, мы - ваш компас в мире недвижимости.

Мы гордимся нашей честностью и открытостью перед клиентами. У нас нет скрытых комиссий, наши бизнес-процессы всегда прозрачны и чисты. Наша репутация строится на искренности и доверии, потому что главное для нас - это помочь вам.

Последние достижения компании говорят сами за себя. Входя в десятку лучших агентств города, мы подтверждаем наше лидерство в отрасли. Статус платинового партнера Сбербанка – это признание высоких стандартов качества наших услуг. Наша франшиза "Самолет Плюс" занимает заслуженное первое место в рейтинге агентств недвижимости по всей России.

Мы знаем, что покупка и продажа жилья - это большой шаг в жизни клиента, поэтому мы не допускаем ошибок. Наша компания берет на себя всю работу – от поиска и оценки до оформления сделок. Мы помогаем людям принимать правильные решения, исходя из потребностей и предлагая лучшие варианты.

Присоединяйся к нашей команде и стань экспертом с сфере недвижимости! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 5
    Профессиональное обучение
Помощник руководителя отдела продаж
Январь 2024
Отличная компания. Приятный коллектив, который готов всегда помочь стажёрам постичь тайны недвижимости. Возможность личностного и карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании