Организация

ООО ЧОП Авангард

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОП Авангард

«Авангард» – 10 лет безупречной работы

Охрана как профессиональная услуга была востребована всегда, в наши дни она актуальна как никогда. Но предложить охранные услуги на таком уровне, как сегодня это делает ЧОП "Авангард", могут немногие. Охрана качества "премиум-класс" означает не только гарантированную безопасность, но и полное отсутствие любых проблем и нестыковок.


В наших рядах - профессионалы-практики, сотрудники, имеющие не только специальное образование, физическую закалку и допуск по психологической пригодности, но и боевой опыт, стаж работы в силовых структурах, теоретическую подготовку, навык предвидения, способность работать на опережение, умение использовать профессиональную технику. Физическая подготовка в сочетании с логикой и интуицией дают оптимальный результат. В случае необходимости мы взаимодействуем с государственными службами, а это повышает в конечном итоге уровень наших услуг по защите, охране и безопасности.

Силовые и антикриминальные структуры страны стали неоценимой школой для многих сотрудников нашего предприятия, которое входит в ассоциацию "Авангард", основанную членами подразделения антитеррора. Мы соблюдаем высокий уровень секретности, а досконально организованная работа по охране клиентов и объектов остается для большинства невидимым айсбергом. Мы работает на результат - безусловную и безоговорочную безопасность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.