Организация

ООО KFC ВОРОНЕЖ

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО KFC ВОРОНЕЖ

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) - всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из свежего охлажденного куриного мяса. Бренд KFC был основан владельцем придорожного кафе Харландом Сандерсом почти 60 лет назад в Америке. Сейчас же KFC это 110 стран мира, 16 000 ресторанов и 15 000 000 Гостей каждый день! Сеть KFC принадлежит крупнейшей ресторанной компании в мире YUM! Brands.

Для развития бренда с мировым именем на территории Воронежского и Курского регионов, необходимо иметь самых энергичных, позитивных и талантливых сотрудников. В команде KFC работают самостоятельные, перспективные и целенаправленные единомышленники, которые хотят расти и развиваться вместе с крупной зарубежной компанией. Сотрудник для KFC - основная ценность, поэтому мы делаем все, чтобы создать максимально комфортные условия для работы и поддерживать конкурентную заработную плату, развивать таланты каждого члена команды.

Философия KFC : «Будь самим собой!»

Если ты талантлив и трудолюбив, становись частью нашей большой семьи! Мы постоянно обучаем и развиваем способности членов нашей команды, давая возможность двигаться по карьерной лестнице выше и выше. Мы делаем все для того, чтобы работать в обстановке открытости, позитива и нацеленности на успех так, чтобы наши люди могли получить колоссальный опыт, который в будущем поможет им стать первоклассными менеджерами. У нас есть примеры, когда член команды становился директором ресторана за пару лет, а директор ресторана – управляющим нескольких ресторанов. Наша компания представлена в городах Воронеж и Курск, где открыто уже 8 ресторанов. Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.