Организация

ООО SVETHOLL (ООО ППСХ)

4,6
Казань
Организация

ООО SVETHOLL (ООО ППСХ)

             

Компания «

SVETHOLL

» - Российский производитель эксклюзивных светильников.

 

Основным направлением деятельности является изготовление интерьерной, архитектурной и уличной светотехнической продукции, а также развиваем направление кашпо и вазонов. На нашем производстве работает более 150 специалистов, и на каждом этапе, от заявки и набросков светильников до изготовления - есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы.

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ? красивое, интересное, качественное, зарекомендовавшее себя дизайнерское освещение.

Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества, а работы ведутся на современном оборудовании, которое мы регулярно обновляем и дополняем, ежедневно совершенствуя качество нашей продукции.

Партнеры Светхолл - это проектные компании, архитектурные бюро, дизайнерские компании и физические лица. Мы успешно работаем с объектами любого масштаба, выполняем комплексные поставки всех типов светильников в кратчайшие сроки.


Наши клиенты - IT-парк им. Башира Рамеева, Иннополис, КФУ, ЖК Атлантис, ЖК Ричмонд, ДК Сайдаш, Летуаль, Театр им. Алафузова, кабинет министров Республики Татарстан, ул. Столбова и т.д. И это только 10% наших объектов по РТ.


SVETHOLL - большая дружная компания с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Топ-3 производителей света по Поволжью и топ-15 по РФ.

3.Имеем свой собственный современный завод на 1,3 га в г. Казань с лучшим оборудованием и условиями труда для работников, а еще поддерживаем идеальную чистоту на всей территории и в цехах.

4. Через месяц откроем современный комфортабельный офис на территории завода для сотрудников на 550 кв м с собственной столовой, где будут завтраки и обеды, тренинговый центр, спортивная площадка и зона отдыха на территории.

5. Открыли экспортное направления в ОАЭ (Дубай).

6. Работаем с крупными клиентами по всей РФ. Более 300 реализованных крупных проектов.

7. Выполняем изделия любой сложности и главное, можем воплотить в жизнь абсолютно все, что вы захотите, ведь для нас нет такого дизайнерского светотехнического изделия, которое мы не смогли бы выполнить для клиента и это наша фишка!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СВЕТХОЛЛ!!!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работа сама по себе интересная,склад чистый,на кухне имеются микроволновки/куллер/холодильник/раковина.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании