Организация

ООО АВЕСТАР

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АВЕСТАР

Производственно-торговая компания "АВЕСТАР"  вот уже практически двадцать лет является одним из ведущих производителей крышек для консервирования на рынке укупорочных изделий в СНГ.  ООО «Авестар» имеет собственное производство и готово к реализации больших объемов продукции. Компания оказывает услуги по производству на территории России, Республики Беларусь и Украины. Приглашаем к сотрудничеству потенциальных партнеров.

ООО «АВЕСТАР в основном специализируется на изготовлении металлических крышек СКО 1-82, предназначенных для промышленного и домашнего консервирования. Эта продукция под торговой маркой «АВЕСТАР», «СОЛНЫШКО», «УДАЧА», «ПОЛИНКА», широко известна и узнаваема во многих регионах страны, пользуется доверием у потребителей. И это неспроста, ведь мы заботимся о наших клиентах. Для улучшения эксплуатационных характеристик используется жесть с двойным лаковым покрытием внутренней поверхности. 

Крышки для консервирования СКО 1-82 изготовлены из высококачественной жести (при толщине листа 0,18; 0,20 или 0,22 мм) с применением сертифицированных пищевых лаков и эмалей. Диаметр крышек для закупоривания стеклянных банок стандартного формата (1 литр, 3 литра и др.) со стандартным горлышком.

По желанию заказчика возможно нанесение на 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.